Красногорск: звезды футбола VS жители

В ближайшую субботу на стадионе «Машиностроитель» в Красногорске состоится игра проекта «Выходи во двор», в котором звёзды российского футбола проводят серию матчей с командами жителей Подмосковья. Минспорта региона сообщает, что в составе команды легенд на поле выйдут Дмитрий Аленичев, Андрей Тихонов, Егор Титов, Александр Ширко, Александр Филимонов, Василий Иванов. В роли главного тренера команды выступит Валерий Гладилин.

Комментировать игру будут телеведущий и комментатор Виктор Гусев и спортивный журналист, депутат Мособлдумы Олег Жолобов.

Встреча начнется с общей тренировки в 11:00, которая будет состоять из мастер-классов и мини-игр в формате 5 на 5 с участием именитых футболистов и воспитанников местной футбольной школы.

Ключевым событием спортивного праздника станет гала-матч между сборной жителей городского округа и звёздными футболистами. Начало запланировано на 12:00.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Night/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня