Красногорск, ЖКХ. За что мы любим ДЭЗ?

Аварийные службы УК ДЭЗ в праздничные дни продолжат работу в круглосуточном режиме; об этом сообщили на сайте компании. Заявки можно оставлять по телефону: 8 (495) 662-33-54.
Абонентский отдел УК в ближайшую субботу будет принимать 9:00 до 14:00, далее два дня выходных, а с 9 марта специалисты вернуться к обычному графику работы.
Сервис-менеджеры будут отдыхать все три дня, с 6 по 8 марта.

«Милые дамы, поздравляем вас с наступающим Международным Женским днем! Желаем вам как можно больше счастливых моментов в жизни, любви, благополучия, взаимопонимания и исполнения заветных желаний. Пусть в вашей душе всегда царит весна! Будьте счастливы!», – обратились к жительницам на сайте УК ДЭЗ.

Спасибо, «ДЭЗ»!!!
Да, пока ещё не каждому жителю округа везёт жить в обслуживаемом вами фонде, но к этому можно стремиться, и механизмы, как мы убедились, работают.
Вы, ДЭЗовцы, сами виноваты в том, что к вам липнут нелюди, пытаются вас обобрать и отодвинуть подальше от благодарных жителей, потому что нечего быть такими профессиональными, человечными и порядочными! Это против Системы, если кто не заметил, хотя это единственный способ сохранить честь и достоинство…
Мы, Редакция, поздравляем всех женщин, девчонок, всех сотрудниц нашей любимой УК. Эмоционально? Да, имеем право радоваться, имеем право делиться радостью!
Будьте счастливы! С праздником! Прекрасных выходных!

Источник изображения: сайт УК “ДЭЗ”

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня