Красногорск, ЖКХ. Победа УК «В лесу»

На сайте УК «В лесу» сегодня разместили видео, которое больше напоминает сводки с полей сражения, чем мирную зарисовку из сферы ЖКХ. Руководство компании обратилось к собственникам с радостной новостью – ряд домов внесли в лицензию УК.

«На минувшей неделе состоялось событие, которого мы долго ждали – без малого полтора года. Госжилинспекция внесла наши дома в реестр, причём сделала это в форме капитуляции – за несколько часов до очередного судебного разбирательства. Сначала был внесен дом 17, теперь – 16 и 18. Собственники отстояли свое право выбирать. Мы отстояли своё право ориентироваться в работе на собственников, а не на инспекцию, не на администрацию, не на губернатора», – сказал Дмитрий Кузнецов, генеральный директор группы компаний «УК СВА». Он подчеркнул, что компания получила возможность работать в полном объеме на важном для неё объекте.

«Противник отступил, но это не означает окончание проблем. За полтора года накопилось много недоделанного. Много вопросов. В частности – оплата, в частности – пробелы в эксплуатации. На всё это нам потребуется время», – добавил Кузнецов. Он попросил собственников жилья дать УК время на исправление всех упущенных моментов.

Источник изображения: vlesu.pro

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня