Красногорск, ЖКХ. Лайфхак: как быстро убрать мусор?

Жители Красногорска продолжают борьбу против упорно навязываемой им неизвестно кем пришлой управляющей компании.
Теперь надписи «ЖКХ-Онлайн, вали из города» и «ЖКХ-Онлайн пора на помойку» размещают на мусорных пакетах. Соответствующее фото разместили в одном из городских телеграм-каналов.

«Мусор, который уберут быстрее обычного», – подписали фото.
Ну ладно, мусор, предположим, уберут быстро, но проблема-то останется!

Противостояние двух УК в Красногорске продолжается с конца прошлого года. Жители бьют во все колокола, чтобы им вернули их привычную УК «ДЭЗ», но у властей на этот счет свои взгляды: решения суда в пользу ДЭЗа они игнорируют, а плакаты против «пришельцев» срезают с окон многоквартирных домов силами людей в погонах.
Это позиция, господа, это чётко обозначенная позиция!

Так источник власти у нас кто? Местные жители (народ, на минуточку!) или коммерческая структура «ЖКХ-Онлайн», невероятно близкая всем структурам власти? Очень занимательная конструкция получается! Долго ли такая простоит – вопрос к знатокам сопромата. А мы бы – по своей наивности! – посчитали текст на мешках с мусором голосованием. Осталось только на пакетах с молоком то же самое тиражировать, дело такое. Или на пакетах в универсамах, тоже вариант!
Впрочем, нынешняя власть даже каноническое голосование жильцов игнорирует, в упор не видит. Требуется хороший окулист, не иначе.

Источник изображения: https://t.me/krasn_pravda

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня