Красногорск заснеженный. Информация из параллельных миров

Снегопад, накрывший Москву и Подмосковье минувшей ночью и продолжающийся до сих пор, традиционно повлиял на дорожную ситуацию. Не мог не повлиять, чудес нет.
Администрация нашего округа отчитывается об усиленном режиме работы дорожных служб, но метель без устали мастерит на дорогах снежные заносы, а по тротуарам пешеходы сами торят себе путь в неизвестное будущее.
Госавтоинспекция и областной минтранс призывают автомобилистов пересесть на общественный транспорт. Многие и рады бы, но МЦД преподносит закономерные сюрпризы – с утра поезда шли с огромным опозданием, так что пассажиры дружно опаздывали на работу и учёбу.

Пресс-служба МЖД в пятницу днём сообщила, что снегопад не повлиял на график движения поездов на радиальных направлениях Московской железной дороги и МЦК. Пассажиры же сообщают из своей параллельной реальности: поезда ходят с опозданием.
«Курская, 17.14 не приехала до Нахабино, в 17.20 приехала Волоколамская по расписанию!», – написал один из них в чате МЦД-2.
Сервис «Туту.ру» подтверждает, что на «железке» не всё гладко. Почти к каждому электропоезду в расписании от Тушинской до Нахабина есть приписка: «Возможно опоздание».

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня