Красногорск вошел в пятерку лидеров в рейтинге «Предпринимательский климат»

Форум «Открой свой бизнес в Подмосковье» прошел в Красногорске 9 декабря. В рамках мероприятия главы ведущих муниципалитетов с высокой предпринимательской активностью рассказали о развитии предпринимательского климата.

Пленарное заседание форума открыл Заместитель председателя правительства Московской области Вадим Хромов и Министр инвестиций и инноваций Московской области Наталья Егорова. О мерах поддержки малого и среднего бизнеса рассказала заместитель министра инвестиций и инноваций Московской области Надежда Карисалова.

По итогам 3 квартала 2019 года городской округ Красногорск вошел в ТОП-5 муниципалитетов региона в рейтинге «Предпринимательский климат». Глава округа Эльмира Хаймурзина рассказала об особенностях работы с малым и средним бизнесом и перспективах развития.

– Количество субъектов малого и среднего бизнеса в городском округе Красногорск за последние годы устойчиво растет, на сегодняшний день мы имеем 15 тысяч субъектов МСП, которые в прошлом году пополнили доходную часть бюджета Красногорска на 1,8 млрд рублей, по этому году мы ожидаем 2,2 млрд рублей, – сообщила Эльмира Хаймурзина.

Глава муниципалитета призвала представителей бизнес-сообщества к активной реализации своих проектов на территории Красногорска и напомнила, что в округе действуют меры всесторонней поддержки субъектов МСП, ознакомиться с подробностями с можно в разделе “Поддержка малого и среднего предпринимательства”


Источник: Администрация городского округа Красногорск

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня