Красногорск: Водоканал и Теплосеть ищут сотрудников

Красногорским Водоканалу и Теплосети требуются сотрудники. Специально для этих ресурсоснабжающих организаций 21 февраля проведут ярмарку вакансий.
«В Ярмарке примут участие курируемые Министерством жилищно-коммунального хозяйства Московской области ресурсоснабдающие организации АО “Водоканал”, АО “Красногорская теплосеть” для открытого подбора кандидатов на вакансии: системный администратор, мастер участка, ведущий инженер, специалист гражданской обороны, начальник отдела ОКС, заместитель начальника отдела ОКС, электрогазосварщик, машинист экскаватора, инженер, начальник и оператор котельных, слесарь, каменщик, штукатур, водитель автомобиля и другие», – сообщили в МинЖКХ Московской области.
Кроме того, дополнительно открыты вакансии оператора на решетках службы канализации, машиниста насосных установок водоснабжения и водоотведения, электромонтера по ремонту и обслуживанию предприятий, слесаря, мастера участка канализации, системного администратора и другие.
Кандидатов ждут во дворце культуры «Подмосковье» с 10:00 до 12:00.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Night/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня