Красногорск: в парк без записи

Мероприятия, которые проводят в парках Красногорска, вновь можно посещать без предварительной записи. Об этом сегодня сообщили в МАУК «Парки Красногорска».

«Мы отменяем предварительную регистрацию на наши мероприятия в связи с отменой ограничений по числу посетителей массовых мероприятий», – сообщили в учреждении.

Отмечается, что в связи со стабилизацией роста заболеваемости коронавирусом в Московской области, губернатор региона Андрей Воробьев подписал постановление, которое ослабляет действие антиковидных ограничений.

При этом на мастер-классы по рисованию и прикладному творчеству, которые проводят по субботам возле Опалиховского пруда, по-прежнему нужно записываться. Максимально в них может принять участие не более 12 человек за раз.

Кстати, к вопросу стабилизации ситуации. За последние сутки в Красногорске положительные тесты на COVID-19 получили 70 горожан. Число зарегистрированных с начала пандемии случаев достигло 21251, это рекорд среди подмосковных муниципалитетов.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Night/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня