Красногорск: стройка по конкурсу

«Объявлен конкурс на строительство жилого дома в городском округе Красногорск», – сказала министр правительства региона по конкурентной политике Елена Волкова, ее слова приводит пресс-служба ведомства.

В Единой информационной системе в сфере закупок и на портале ЕАСУЗ опубликовали извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме на выполнение работ и оказание услуг, связанных с выполнением инженерных изысканий, разработкой проектной и рабочей документации, выполнением строительно-монтажных работ по строительству многоквартирного жилого дома в Красногорске – на улице Народного Ополчения.

Заявку можно подать до 23 сентября этого года. Заявки участников будут оценивать по нескольким критериям: цена контракта и квалификация. Итоги подведут 29 сентября.

На все у подрядчика будет год, строительство планируется завершить в 2023 году

«Строительство осуществляется в рамках госпрограммы Московской области «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в Московской области на 2019-2025 годы» и финансируется за счет средств бюджета городского округа», – сообщили в Комитете по конкурентной политике региона.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Night/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня