Красногорск, Путилково. Смерть в подъезде

Тело 17-летней девушки обнаружили в тамбуре одного из подъездов в Путилкове. По данным следствия, на теле не было видимых следов насильственной смерти.

По данному факту следственный отдел по Красногорску проводит проверку. По предварительным данным, смерть девочки наступила около 12 часов назад. Вероятной причиной называют отравление наркотиками.

«С места изъяты предметы и вещества, имеющие значение для следствия. Планируется назначение судебно-медицинской экспертизы с целью установления точной причины смерти, а также химической экспертизы. По результатам проверки будет принято процессуального решение», – сообщили в пресс-службе Главного следственного управления СК России по Московской области.

Ранее в группе «Инфорг Лизаалерт» во «Вконтакте» разместили объявление о розыске в Красногорске 17-летней Алисы. В объявлении указано, что девочка 27 октября ушла из дома и не вернулась.

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня