Красногорск, посёлок Нахабино. Алексей Спасский провёл выездной приём граждан

Буквально каждый новый руководитель муниципалитета начинает работу с «уроков географии» – знакомства с территорией. Если предыдущая глава округа Эльмира Хаймурзина в начале карьеры на этом поприще устроила «гастроли» с отчетом о проделанной работе, то нынешний наш градоначальник, а вернее – временно исполняющий полномочия главы округа Алексей Спасский, – ввёл за правило проводить личные приемы граждан на территориях. Сегодня, например, он побывал в поселке Нахабино, о чем и сообщил у себя в соцсетях.

О полном спектре вопросов, как и о том, много ли жителей Нахабина сумело записаться на выездной прием, Спасский не сообщил.
Среди наиболее сложных вопросов он выделил передачу инженерных сетей от ОАО «РЖД» на баланс муниципалитета.
«Тянется эта история с 2014 года, сети изношены, нередко случаются аварии. Приложим максимум усилий для завершения процесса передачи коммуникаций, чтобы их модернизировать и обеспечить бесперебойную работу систем жизнеобеспечения для жителей», – дал горожанам надежду Алексей Спасский.

Ещё одна обнадеживающая новость – про фонтан на улице Институтской. Его совсем недавно обустроили, и площадь с бьющими прямо из земли струями воды быстро стала местом притяжения для ребятни, особенно в летний зной. Однако теперь состояние фонтана вызывает у местных жителей вполне обоснованные опасения.
«Спешу заверить: к новому сезону фонтан отремонтируют. Был поврежден электрический кабель, но ремонт уже завершается. В новом сезоне излюбленное место для прогулок и отдыха вновь порадует нахабинцев и гостей округа», – написал Спасский в соцсетях.

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня