Красногорск. Полиция в Путилкове есть! Прямая речь

Жители Путилкова пока не могут поверить, но это произошло! Отдел полиции, который им обещали ещё к 23 февраля, всё-таки открыли, причём не дожидаясь Дня полиции! Но, конечно, приурочили, куда без того … В открытии долгожданного оплота власти и порядка приняли участие губернатор региона Андрей Воробьёв, глава городского округа Эльмира Хаймурзина, начальник областного главка МВД Виктор Пауков.

«Наконец-то свершилось!», – написал комментарий в инстаграме главы пользователь r0bingun. Однако восторгами он решил не ограничиваться, а потому – ради сохранения равновесия – напомнил о других насущных проблемах микрорайона:
«теперь, Эльмира Абдулбариевна, надо ускорить расширение путилковского шоссе до улицы Бабакиной и проработать с химкинской администрацией, чтобы улицу Бабакиной в сторону Молодежной, также, расширили. А то люди теряют на выезд из Путилково больше времени, чем на весь маршрут».

А вот те, кто после запрета левых поворотов живут в пробке на Ильинке, интересуются в соцсетях, отчего же Воробьёв и Хаймурзина по пути в Путилково не завернули на Ильинское шоссе, не пообщались с народом.
«ничего, что есть жители города, которые сильно недовольны экспериментом с людьми на Ильинском шоссе? Мы вам не мешаем жить, господа ?», – поинтересовалась одна из горожанок.

Вопросы задают, и это значит, что земляки рассчитывают быть услышанными.

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня