Красногорск, Павшинская пойма. Торговый центр отменяется? Прямая речь

Жители Павшинской поймы активно борются против строительства торгового центра возле своих домов. Настолько активно, что их услышали и «за рекой». Губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв на встрече с активными жителями согласился, что ТЦ в этом месте не нужен. Эту позицию он подтвердил и на совещании с правительством региона и главами муниципалитетов.

«Если 9 человек из 10 в Павшинской пойме <…> говорят, что не нужен торговый центр, – можно его не строить, пожалуйста? <…> Можно рабочие места и малый бизнес поддерживать в другом месте», – обратился он к членам правительства и Эльмире Хаймурзиной.

Народ праздновать победу пока не спешит. После встречи главы региона с жителями комментаторы были настроены скептически.

«Прям как Путин, который говорил, что не надо повышать пенсионный возраст 😂😂😂 ждите кароч ТЦ)) еще не долго осталось ждать», – написал Алексей.

«Так и будет! ))) предоставят ” Аргументы ” , почему нам очень нужен этот ТЦ… И к весне фундамент уже будет», – предположила Светлана.

«Респект за такие слова но почему он нечего не делает чтобы остановить стройки бесконечные ?? Все знает прекрасно и в, курсе но молчал раньше об этом», – поделился мнением Егор.

«Хочется верить, что Воробьев не подведёт и запретит строительство! Вот бы там красивый сквер разбить», – помечтала Ирина.

Во всяком случае, жителей точно услышали, и реакция на их протесты прозвучала. Правильная реакция с правильного управленческого уровня. Если люди не сразу верят в хорошее, то это не их вина, а привычка. Просто часто обманывали.

Источник изображения: romiralis.ru

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня