Красногорск, отопительный сезон: «Назад в будущее»…

Многие люди склонны жить прошлым: дескать, в прежние времена и деревья были выше, и трава зеленее. Другим ближе жить завтрашним днём, откладывая каждую копейку на светлое будущее, которое вот-вот наступит. А глава нашего округа, оказывается, и вовсе живет следующим годом. Во всяком случае, в вопросах теплоснабжения…

Жители поинтересовались в инстаграме Эльмиры Хаймурзиной, а где, собственно, обещанное тепло в домах? В столице, дескать, уже топят вовсю, а в Красногорске семьи по ночам мерзнут…
«В соответствии с Постановлением Главы г.о. Красногорск № 1765/9 от 22.09.2021 подача тепла в МКД будет осуществляться при наступлении в течение 5 дней среднесуточной температуры наружного воздуха ниже +8 С, но не позднее 3 октября 2020 года», – ответил страждущим гражданам представитель администрации. Уточнение, что речь об октябре именно 2020 года особенно радует, если учесть дату подписания постановления – сентябрь 2021-го. Короче, 2021-й точно наступит, причём продлится минимум до осени, и это внушает оптимизм! 😉

Кстати, синоптики обнадежили красногорцев: со вторника вернется бабье лето с дневными температурами в районе 17-20 градусов и ночными 9-11. Будущее есть!

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня