Красногорск отметил День защиты детей

День защиты детей

Волонтеры штаба «Единой России» вместе с маленькими воспитанниками детских садов городского округа Красногорск отметили День защиты детей. 1 июня активисты и добровольцы посетили дошкольные учреждения №44 и №53.

Ребятам вручили воздушные шары и поздравительные открытки от регионального отделения «ЕР». 

– На открытках изображен всеми известный Мишка Умка, как символ, что родители всегда будут рядом со своими детьми, – подчеркнула исполнительный секретарь красногорского отделения «Единой России» Любовь Кузякина.

Совместно с зампредседателя Совета депутатов г.о. Красногорск Виталием Левченко, руководящий состав единороссов и волонтеры собрали детям наборы для творчества с канцелярскими принадлежностями и раскрасками. 

– Дети – это наша жизнь. Мы рады, что группы снова пополняются. Спасибо большое волонтерам за такую маленькую радость в этот праздник, – отметила заведующая д/с. №44 Наталия Герасименко.

По словам руководителя сада №53 Татьяны Варнавиной, сейчас в учреждении работает одна дежурная группа для ребят разных возрастов. Это дети сотрудников здравоохранения, промышленности и других сфер, которые продолжают работать в условиях пандемии.

– Мы все очень благодарны волонтерам за то, что принесли нам такой праздник, каждый видел улыбку на их лицах. Наш сад всегда открыт для добрых гостей, – добавила заведующая.

Партийцы благодарят сотрудников дошкольных учреждений за организацию работы с детьми в период особого режима.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня