Красногорск: один на всех выпускной

В Красногорске в ночь с 23 на 24 июня проходит единый выпускной для всех школ округа. В нем могли принять участие все почти 1300 выпускников. На стадионе «Зоркий» установили сцену и шатер с закусками. Каждый прибывающий на праздник класс приветствовали, как голливудских звезд – с проходом по красной ковровой дорожке и вспышками фотокамер.

С окончанием школы ребят поздравил глава округа Дмитрий Волков. Он вручил сертификаты на 100 тысяч рублей 24 выпускникам, набравшим по 100 баллов на ЕГЭ.

Оторваться можно было на живом концерте – под современную молодежную музыку.

А вот у тех, кто решил продолжить праздник за пределами стадион или вовсе отправиться домой, возникли проблемы. Выпускают молодежь исключительно с родителями – под расписку.

«Мне 18! Я совершеннолетний человек, и имею право свободно ходить по родному городу. В конце концов, даже замуж могу выйти без маминого разрешения. А выйти со стадиона – нет. Что за бред?», – поделилась с «ЗемляКом» одна из выпускниц, еле вырвавшаяся из праздничной «ловушки».

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 3 из 5 )
Night/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня