Красногорск: неделя на уборку

Красногорским коммунальщикам дали неделю на то, чтобы привести ряд улиц города в нормативное состояние, сообщили в Главном управлении содержания территорий.

Заместитель руководителя ведомства Александр Боровков проверил качество содержания территорий. Вместе с представителями администрации округа он прошелся по дворам: Центральный проезд, 1 и 2, улица Октябрьская, 14, Маяковского, 2, Пионерская, 12 и 14. Также осмотрели дворы по Красногорскому бульвару, 14, 18, 13 к. 1 и 2 и Ильинскому бульвару, 8.

«К сожалению, на всех объектах не велась системная работа по содержанию территорий, что и привело к образованию наледи на внутриквартальных проездах и тротуарах. Причем данное замечание актуально, как для муниципальных учреждений, так и для коммерческих», – сообщил Александр Боровков, его словам приводит пресс-службе ГУСТ.

Чиновник поставил коммунальщикам города задачу очистить территории от наледи, на это им дали неделю. Также Боровков напомнил, что в округе работает «умный» автомобиль, который формирует штрафы для нерадивых коммунальщиков. 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Night/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня