Красногорск. Минжилполитики даёт добро. Прямая речь

Минжилполитики региона сообщило о выдаче разрешения на строительство пяти домов на 426 квартир вблизи поселка Светлые горы в Красногорске. Местные жители традиционно не обрадовались известию, а настороженно поинтересовались у властей, куда будут выезжать из будущих домов их будущие жители. Уж не на Пятницкое ли шоссе, которое славится своими пробками?

«Зачем выдавать разрешения на строительство там, где невозможно проехать?!!!!!» – эмоционально вопросил пользователь в телеграм-канале «Красногорск. Транспорт и дороги».
«Какой транспорт общественный планирует администрация для этих людей? Наверное маршрутки 1212, на которых и так едут люди из пяти ЖК», – продолжил он проявлять любопытство.

«Какой-то вообще план развития транспортного сообщения существует? Или снова застройщик родной , а жителей потом будете спрашивать чем они думали когда квартиры покупали?» – поддержал ещё один житель.

На момент написания материала эти вопросы остались без ответа.

Источник изображения: х/ф «Ирония судьбы, или С легким паром!» (1975)

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня