Красногорск: как вырастить ребенка самостоятельным

В красногорских пабликах в соцсетях обсуждают дерзкий побег. Жительница улицы Зверева увидела из окна, как мальчик самостоятельно гуляет на парковке возле детской площадки. По ее словам, это воспитанник одного из частных детсадов, расположенных неподалеку. У садика нет собственной площадки, и во время прогулки во дворе многоквартирного дома сотрудники не уследили за малышом.

Тот покинул детскую площадку и через дорогу отправился кататься на льду на парковке. А затем явно намерился идти дальше. Только тогда некая женщина заметила пропажу и отправилась на его поиски.

Мнения комментаторов видео с самостоятельным пацаном разделились. Многие уверены, что автору видео стоило крикнуть из окна, что мальчишка сбежал, вместо того, чтобы снимать ролик.

«Голову надо включать, а не телефон!», – возмутилась горожанка.

Другие считают, что видео станет предупреждением для многих родителей, которые верят, что в детском саду их чадо под присмотром.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Night/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня