Красногорск. Февраль. Ждём снегопадов

Жителям Подмосковья обещают сильные снегопады в ближайшие дни. На сайте областного главка МЧС разместили предупреждение о грядущем в четверг ухудшении погоды.

«Согласно прогноза погоды федерального государственного бюджетного учреждения “Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды” в связи с перемещением южного циклона с юго-запада на северо-восток через территорию ЦФО в период с 18.00 11 февраля до 18 часов 13 февраля по территории Московской области ожидается снег, временами сильный, метель, усиление ветра с порывами 13-18 м/с», – говорится в предупреждении.

Результатом всех этих природных капризов могут стать снежные заносы и гололедица на дорогах. Водителей призывают по возможности воздержаться от поездок на личном транспорте, а пешеходов – быть особенно внимательными на пешеходных переходах и вообще возле дорог. А ведь мы можем! Ничего невероятного, земляки!

Источник фото: chr.mk.ru

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня