Красногорск: дольщики долгостроя в поисках причин добрых устремлений

минжкхмо

У дольщиков корпуса 10.2 в ЖК «Спасский мост» забрезжила надежда на скорое новоселье. В инстаграме корпуса выложили отчет о проведенном сегодня совещании в режиме ВКС с участием замглавы округа Тимура Магомедова, представителей «Облторгуниверсала» и инициативных дольщиков.

«Администрация г.о. Красногорск@krasnogorsk_adm нашла потенциального инвестора, который согласился инвестировать достройку дома», – сообщается главная новость совещания. Отмечается, что детали не обсуждали. Не названо и имя «доброго самаритянина». 

«С Министерством жилищной политики МО @minzhilmo, @gsnmo Главстройнадзором будет дорабатываться вопрос, выверяться объемы, делать подтверждения. Через пару недель будет понимание, сколько на это уйдет времени, но постараются все сделать в максимально короткие сроки», – добавляет автор поста. По его словам, объект достраивать примерно месяца три. Поставлена задача до июня-июля ввести корпус в эксплуатацию.

Конечно, большинство участников обсуждения порадовались хорошим новостям и поблагодарили будущих соседей за активность и неравнодушие, но не все дольщики настроены верить в бескорыстные порывы неназванного инвестора.
«Инвестор наверняка связан с теми тот кто завтра в торгах победит на землю конюшни», – предположил один из участников беседы.
«об этом мы узнаем позже, увы», – не стал особенно возражать администратор группы.

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня