Красногорск. «Чуткая власть» идёт на смену «Медиапрорыву»

Будущий глава Красногорска вышел из поля слухов и домыслов, материализовавшись в официальном информационном поле. Губернатор региона Андрей Воробьёв встретился с нынешней главой нашего округа Эльмирой Хаймурзиной и Алексеем Спасским, который официально назван кандидатом на должность, пока с приставкой «врио».
«Я буду рекомендовать вашу кандидатуру, чтобы вы дальше развивали Красногорск», – обратился Воробьёв к Спасскому.

Пока Алексей Спасский числится в должности главы Ленинского городского округа Подмосковья, заняв означенное кресло около года назад.
Кстати, по итогам 2020 года Ленинский округ получил из рук губернатора премию «Прорыв года» в номинации «Чуткая власть», а г.о. Красногорск удостоился премии в номинации «Медиапрорыв» за организацию диалога жителей и власти на страницах СМИ и соцсетей.
Можно ли из этого сделать вывод, что в условиях победоносного медиапрорыва граждане могут сколь угодно громко и на любых площадках требовать вернуть свою УК и исправить подтверждённые судами нарушения закона, а при чуткой власти они имеют шанс ещё и быть услышанными? К сожалению, жизнь не столь прямолинейна, и предполагать можно всякое.

Источник фото: er-balashiha.ru

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня