Красногорск. Что у нас с коронавирусом?

Около 140 жителей Красногоска получили подтверждение диагноза «коронавирус» за минувшие выходные. 11 июня округ уходил на длительный уикенд с показателем 2416 случаев заражения с начала пандемии. На сегодняшний день число зараженных увеличилось до 2553.

Тройка округов с наибольшим количеством зараженных коронавирусной инфекцией жителей за выходные не изменилась. Красногорск по-прежнему на втором месте в этом анти-рейтинге. Лидирует с большим отрывом Подольск, там Covid-19 у 3186 жителей. На третьем месте Королёв, 2439 подтвержденных случаев заражения.

«Всего в Московской области зафиксировано 50042 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 690 заболевших. Выздоровели и выписались 17422 человека», – сообщают в телеграм-канале Мособлоперштаба.

Меж тем, в регионе в минувшие выходные начали работу веранды кафе и ресторанов. С сегодняшнего дня можно посещать музеи, фотоателье, автошколы, в нормальном режиме заработает каршеринг.

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня