Красногорск. Что у нас с коронавирусом?

Число жителей Красногорска, заразившихся с начала пандемии коронавирусом, достигло 1890 человек. По данным областного оперштаба, за последние сутки в нашем округе выявили 44 новых случая Covid-19. Тройка муниципалитетов-лидеров по числу горожан с подтвержденной инфекцией остается неизменной. На первом месте – Подольск, 2080 ковид-положительных. Красногорск – второй. На третьем месте – Королев с 1791 диагностированным коронавирусом у жителей.

«Всего в Московской области зафиксировано 36730 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 380 заболевших. Выздоровели и выписались 6843 человека», – сообщают в телеграм-канале оперштаба.
У соседей в Истре на сегодняшний день имеется 545 заболевших коронавирусом. В Химках – 1037. В Солнечногорске – 656.

И это только официальные данные. Тем более, “бессимптомных” уже предлагается не считать. Носители, ёмтыть! Какие ж они больные, если не плачут и не жалятся? А что им аукнется в дальнейшем, какие органы отключатся – так это кто ж докажет? Какие такие выплаты?
…Статистика, как у нас заведено, – орудие воздействия, а не рупор истины. Запасаемся чипсами и ждём, чего изволят попросить… Ждать недолго.

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня