Котельная поселка Уваровка обеспечит население отоплением в морозы

В целях обеспечения качественным теплоснабжением абонентов поселка Уваровка Можайского городского округа в отопительном сезоне 2020-2021 гг. 8 февраля специалисты службы КИПиА ресурсоснабжающей организации АО «ФПЛК» провели  работы по замене форсунок на котловом оборудовани котельной ПМК-22. Со временем на внутренних поверхностях камеры сгорания, горелки и дымовых каналов оседают сажа и пыль, а в теплообменнике и трубопроводе образуются ржавчина и накипь. Поэтому проведение  профилактических мероприятий на котловом оборудовании является регулярным, особенно в осенне-зимний период.

В ходе проведения данных профилактических мероприятий осуществлен осмотр  оборудования котлового и насосного оборудования, а также проведена ревизия примыкающих трубопроводов. Данные работы позволят обеспечить 70 жителей поселка Уваровка качественным бесперебойным теплоснабжением в пришедшие  морозы.

Министерство жилищно-коммунального хозяйства МО

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня