Королёвский социально-реабилитационный для несовершеннолетних «Забота» благодарит «Россети Московский регион»

Директор социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Забота», расположенного в городском округе Королёв, Екатерина Буханцова выразила благодарность директору филиала ПАО «Россети Московский регион» – Северные электрические сети Алексею Иржаку и профкому предприятия за помощь детям, которые оказались в трудной жизненной ситуации.

В канун новогодних праздников активисты профкома привезли детям более 30 подарочных наборов из конфет и фруктов, организовали сказочное представление с участием Деда Мороза и Снегурочки. Было очень весело. Дети танцевали, пели, разгадывали загадки, играли и сфотографировались с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Отметим, что Северные электрические сети давно шефствуют над «Заботой». Энергетики помогают детям в подготовке к учебному году, снабжают их учебными пособиями, не оставляют без внимания и организацию досуга ребят. Отдельное направление – уроки по детской электробезопасности, которые в «Заботе проводятся не менее двух раз в год. Выход был найден даже в условиях ограничений, вызванных пандемией коронавируса –  энергетики проводили уроки в режиме онлайн.

Министерство энергетики МО

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня