Компания «Россети Московский регион» повышает надежность электроснабжения потребителей г.о. Истра

минжкхмо

Энергетики компании «Россети Московский регион» продолжают комплексные работы по реконструкции электросетей и ремонту электрооборудования на территории городского округа Истра. 

Благодаря реализации совместной с Министерством энергетики Московской области комплексной программы, направленной на повышение надежности электроснабжения потребителей, завершены работы по обновлению электрооборудования в деревнях Львово и Александрово.

За период с 21  июня по 25 июня выполнена ревизия и ремонт 2 трансформаторных подстанций, ремонт свыше 600 метров ЛЭП 10 кВ, заменено 10 опор. 

Министерством энергетики Московской области ежегодно реализуются инвестиционные и ремонтные программы по повышению качества и надежности электроснабжения потребителей, а также проводятся мероприятия по снижению времени реагирования при устранении аварий на электросетях, – подчеркнул министр энергетики Московской области Александр Самарин.

C начала этого года в распределительных сетях 0,4/6/10 кВ округа специлисты Истринского района электрических сетей западного филиала компании «Россети Московский регион заменили 134 опор, 17,4 км обычного провода на современный и более надежный самонесущий изолированный провод, отремонтировали 16 трансформаторных подстанций.

Работы продолжаются.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Night/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня