Команда энергетиков по настольному теннису одержала победу в межрегиональном корпоративном турнире «Трудовые резервы»

Работники Раменского филиала АО «Мособлэнерго» взяли «золото» и «серебро» в соревнованиях по настольному теннису, состоявшиеся 15 сентября 2020 года в рамках межрегионального корпоративного турнира «Трудовые резервы». Спортивные состязания прошли на базе комплекса «Территория мяча».

На межрегиональном корпоративном турнире команду АО «Мособлэнерго» по настольному теннису представили Антон Козлов и Денис Алфимов. Они участвовали в категории 35+, в которую вошло более 60 игроков из 38 компаний и предприятий Подмосковья. Игры проходили по системе: 3 партии до 2 побед.

Теннисисты из Раменского филиала компании дошли до финала, где встретились друг против друга в финальном поединке. В упорной борьбе Антон Козлов выиграл у Дениса Алфимова со счетом 2:1.

Также в межрегиональном корпоративном турнире «Трудовые резервы» работники АО «Мособлэнерго» 13 сентября 2020 года успешно выступили в соревнованиях по плаванию – взято 3 командное место. Компанию представляли 4 спортсмена: Михаил Ярмыш (Домодедовский филиал), Павел Бурлов (Красногорский филиал), Татьяна Никитина (аппарат управления), Анна Лиманская (Коломенский филиал).

Соперниками сборной АО «Мособлэнерго» на межрегиональном корпоративном турнире «Трудовые резервы» стали команды из таких компаний, как «Почта России», «ОЭК», «МОЭСК», «Москва Сити», «МТС», «Экспоцентр», «Faberlic», РСК «МИГ», «Росатом», «ГосМКБ «Вымпел» им. И.И. Торопова», концерн «Вега», «Роскосмос», концерн «Автоматика», «НИКИЭТ» и другие.

«Трудовые резервы» – всероссийское физкультурно-спортивное общество, развивающее корпоративный спорт, а также занимающееся массовым вовлечением работников организаций промышленности и членов их семей в занятия физической культурой и спортом. Организация работает с 2018 года.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня