Команда «Мособлэнерго» заняла первое место в турнире по настольному теннису «Энергия великой победы»

Сборная команда АО «Мособлэнерго» победила в турнире по настольному теннису среди компаний отрасли ТЭК «Энергия Великой Победы». Соревнования проходят при поддержке Министерства энергетики РФ и состоялись 18 октября 2020 года на базе Дворца спорта «Янтарь» в Строгино.

За победу в турнире боролись Антон Козлов и Денис Алфимов из Раменского филиала, и Роман Шагабудинов из Сергиево-Посадского филиала компании. В финале команда АО «Мособлэнерго» встретилась с представителями «Газпрома». Было сыграно 5 партий. В упорной борьбе сборная «Мособлэнерго» победила со счетом 4:1.

Участие в турнире «Энергия великой победы» приняли 12 корпоративных команд из крупнейших компаний отрасли ТЭК.

В турнире по настольному теннису среди компаний отрасли ТЭК «Энергия великой победы» сборная «Мособлэнерго» участвовала и ранее. В 2018 году команда заняла в нем третье место.

Команда АО «Мособлэнерго» по настольному теннису традиционно демонстрирует высокие результаты в большинстве турниров. В сентябре 2020 года спортсмены из «Мособлэнерго» взяли «золото» и «серебро» в соревнованиях по настольному теннису, проходивших в рамках межрегионального корпоративного турнира «Трудовые резервы».

Министерство энергетики МО

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня