Команда АО «Мособлэнерго» победила в парном зачете чемпионата по настольному теннису Unevents

минжкхмо

Команда АО «Мособлэнерго» заняла первое место в парном зачете Чемпионата лиги Unevents по настольному теннису (сезон 2021/1) среди корпоративных команд. Соревнования состоялись 16 мая 2021 года на базе Центра настольного тенниса в Крылатском.

АО «Мособлэнерго» в чемпионате представляли Антон Козлов и Денис Алфимов из Раменского филиала и Роман Шагабудинов из Сергиево-Посадского филиала компании. Теннисисты выступали в соревновательной категории «Премьер» в 3 этапах: личном, парном и командном.

В командном турнире команда АО «Мособлэнерго» заняла 4 место. В финальной игре спортсмены компании сражались с теннисистами команды «Газпромбанк-1».

Участие в Чемпионате лиги Unevents по настольному теннису приняли десятки корпоративных команд из крупнейших компаний, работающих в различных сферах деятельности. Среди них «Сбербанк», «Газпромнефть МНПЗ», «Ингосстрах», «ВТБ», «Русал», «Газпром энергохолдинг» и другие.