Хорошие новости из Олимпии

Жительница Красногорска, дочь заместителя главы округа Ростислава Мурзагулова, Ева, выиграла вокальный конкурс международного фестиваля Paradise Holiday VOICE, проходивший в греческой Олимпии с 4 по 11 мая. Первое место 14-летней девочке принесла песня «Lost on You». В гала-концерте Ева Мурзагулова выступила с R&B-дуэтом Tamerlan&Alena.

 «У дочки – первые успехи в вокале. Первое место в крепком конкурсе, победители которого переходят как правило уже в "высшую лигу" – Голос, Евровидение, Новую Волну, Got Talent, Sanremo и другие элементы отлаженного механизма индустрии шоу-бизнеса. На следующий конкурс Ева отбор уже прошла. Так что, похоже, все шансы состояться – у неё есть. Есть голос, артистизм и тд, но главное – есть понимание, что природных данных мало, что в значительной степени успех зависит от большой и часто черной работы. Мне, #яжотцу, страшно понимать, что кроме блеска она столкнется и с грязной изнанкой шоу-бизнеса, хорошо мне известной. Но, при наступлении цифровой эпохи все же лучше развивать в детях креативность, чем, например, дать им "надежную" некогда профессию бухгалтера-экономиста, ведь 85% того, к чему готовят детей в школах и вузах – просто не будет», – написал в фейсбуке отец победительницы.

Ева Мурзагулова получила специальное приглашение на международный фестиваль «Средиземное море-2018», участие в котором принимают представители 12 стран мира.

И всё это замечательно! Поздравляем!

 

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня