Хоккей с мячом: домашний матч «Зоркого»

Начало рабочей недели в Красногорске будет ознаменовано хоккейным матчем между местной командой «Зоркий» и столичным «Динамо».

Сезон для красногорских хоккеистов проходит, прямо говоря, не очень успешно. Из 23 игр 17 завершились поражением «Зоркого» и только три – победой. Еще три матча завершились вничью. На данный момент команда с 12 очками занимает «несчастливое» 13-е место в турнире.

«Динамо» – один из лидеров чемпионата, с 52 очками команда занимает третью строчку турнирной таблицы. За плечами столичных хоккеистов 17 побед и только 5 поражений.

Как развернется игра на красногорском поле, все желающие смогут увидеть на стадионе «Зоркий» в 19:00. Поболеть за наших (а при желании, и не за наших) хоккеистов можно бесплатно.

Не забывайте, яркое зрелище на стадионе рождает в нас ощущение сопричастности к спортивной истории, это вам не телевизор! Здесь и сейчас! «Зоркий», вперёд!

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня