Хлопок газа: закон парных случаев

минжкхмо
Ничем, кроме как мистической кармической связью, мы не можем объяснить парность ЧП, произошедших в Видном и Красногорске.

Сегодня жители Красногорска могли убедиться – сердцем Алексей Спасский еще с Красногорском. Ничем, кроме как мистической кармической связью, мы не можем объяснить парность ЧП, произошедших в Видном и Красногорске. А единственное связующее звено муниципалитетов – Спасский. Он возглавлял Ленинский округ, затем полгода посидел в главном кресле нашего муниципалитета, после чего вновь вернулся в Видное – пока в роли врипа.

Накануне Спасский в своих соцсетях сообщил, что в Видном произошел хлопок газовоздушной смеси. ЧП произошло в 5-этажке.

«Несущие конструкции дома не повреждены. Разрушена только межкомнатная перегородка и выбито оконное стекло», – написал Спасский.

В среду главной новостью Красногорска стал так называемый хлопок газа в жилом доме в Железнодорожном проезде Снова местом происшествия стала пятиэтажка. Хозяин квартиры на последнем этаже затеял ремонт. Чтобы перенести газовую плиту, он нашел работягу возле «Леруа Мерлен». Действительно, не переплачивать же сертифицированным газовщикам.

Работяга родом из одной из азиатских республик, решил, что работать болгаркой на подключенной к газу трубе – хорошая идея. В процессе, естественно, рвануло.

По предварительным данным, пострадала только квартира экономного мужчины. Здесь волной вынесло окна, покорежило межкомнатные перекрытия.

Во всем подъезде перекрыли газ и жильцов попросили погулять, пока аварийная бригада не закончит работу.

По счастливому стечению обстоятельств в обоих случаях не пострадали люди и обошлось без глобальных разрушений. Карма, не иначе.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Night/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня