ХК «Зоркий». Ложка мёда

Пока команда профессионалов «Зоркий» топчется на 15 месте из 16 возможных в турнирной таблице Суперлиги, проиграв 20 игр из 27, полузащитника команды «Зоркий-2» пригласили в сборную России.

«Предложение поступило как в результате проявленного индивидуального мастерства и таланта молодого игрока, так и благодаря успехам его хоккейного клуба в чемпионате страны. Молодежный «Зоркий» провел серию из семи побед кряду и вышел в плей-офф высшей лиги. Денис Козлов вызван в сборную России для подготовки к чемпионату мира среди юношей до 17 лет в Архангельске», – сообщают на сайте областного минспорта.

Спортсмену 16 лет, и о нём с гордостью говорит министр физкультуры и спорта области Роман Терюшков:
«Не за горами чемпионат мира среди юниоров до 17 лет, и в нашей национальной сборной начинается подготовительный этап к мировому первенству. Для нас представляется особой гордостью, что подмосковный хоккеист будет принимать участие в таком крупном турнире. Если Денис Козлов получил вызов в сборную, значит, это заслуженно».

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня