«Хартия» приняла участие в пятой ежегодной премии «Меркурон»

31 марта 2021 года в Ногинском городском округе, на главной сцене Московского областного театра драмы и комедии, состоялась церемония награждения победителей пятой ежегодной премии за успехи в области малого и среднего предпринимательства «Меркурон», организатором которой выступает союз «Ногинская торгово-промышленная палата». В рамках мероприятия проходила работа выставки достижений «Меркурон 2021», где в качестве экспонента был представлен выставочный блок регионального оператора по обращению с ТКО в Ногинском кластере компании «Хартия» филиала «Подмосковный». Компания «Хартия» в рамках мероприятия выступила техническим партнером мероприятия, разместив необходимую инфраструктуру для раздельного сбора отходов, для гостей и участников мероприятия.

                Сбор гостей начался в 13:00 по московскому времени. Выставочную часть мероприятия открыл своим выступлением Андрей Петров автор книги «Практическая физиогномика», он провел мастер класс для собравшихся, и настроил гостей на позитивное и не принужденное общение. После посещения гостями фуршетно выставочной зоны им было предложено перейти в главный зал где уже все было готово для проведения церемонии награждения и вручения наград т а также концертной программы. 

                Торжественную часть церемонии открыл Глава Богородского городского округа Игорь Васильевич Сухин. Игорь Васильевич поблагодарил представителей бизнес сообщества за самоотверженную работу в период ограничительных мер и пожелал участникам церемонии удачи и побед. Далее состоялось награждение победителей премии по различным номинациям. Дипломом участника был отмечен региональный оператор по обращению с ТКО в Ногинском кластере Московской области компания «Хартия» филиал «Подмосковный». Мероприятие прошло в деловой атмосфере и позитивном общении. Что способствовало налаживанию деловых и дружеских контактов.

Министерство энергетики МО

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня