«Хартия» приняла участие в праздновании «Дня Эколога»

6 июня 2020 года, в г.о Щелково, на Амерьевском Доломитовом карьере, состоялось экологическая акция, посвящённая «Дню Эколога», организованная ППК «Российский экологический Оператор», совместно с Минприроды России, Роспотребнадзором и при участии технического партнера, Регионального оператора по обращению с ТКО в Ногинской зоне ООО «Хартия» филиал «Подмосковный».

Цель акции состояла в очистке дна карьера на кануне летнего сезона от накопившегося за год мусора. С помощью водолазов подмосковного дайвинг клуба, удалось собрать большое количество пластика, стекла, металла и автомобильных покрышек со дна водоёма. Весь мусор, погрузили в специализированную технику регионального оператора ООО «Хартия» и направили на дальнейшую утилизацию.

Региональный оператор ООО «Хартия» филиал «Подмосковный», призывает жителей бережно относится к окружающей среде и утилизировать отходы в специально отведенные для этого места. Сохраним природу вместе.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня