Кабинеты врача – к концу года

К концу текущего года в жилых комплексах «Красногорский квартал» и «Малина» в поселке Нахабино могут открыть врачебные кабинеты. Об этом представитель администрации округа сообщил в комментариях в соцсетях главы округа Дмитрия Волкова.

Пользователь с ником Елена Прекрасная во «ВКонтакте» спросила у Волкова, где кабинет врача общей практики в ЖК «Красногорский».

«Ждëм его уже 3 года, а 5 лет слушаем обещания от Администрации», – напомнила женщина.

Сам глава на вопросы граждан в своих соцсетях как правило не отвечает. А вот ответственный сотрудник администрации сообщил, что администрацией городского округа Красногорск предложены к рассмотрению и проходят согласование с Министерством здравоохранения МО два объекта для организации первичной медико-санитарной помощи в ЖК «Красногорский» и ЖК «Малина».

«Указанные объекты требуют проведения строительно-монтажных работ, оснащения и лицензирования. Полный цикл данных мероприятий будет реализован в декабре 2022 года», – обозначил он сроки.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Night/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня