Изменения движения пригородных поездов Курского и Рижского направлений

Важная информация для земляков, которые регулярно пользуются электричками: практически весь июль в дневное время не будет движения поездов между станциями Курская и Дмитровская в обе стороны.
«В рабочие дни июля со 2 по 3, с 6 по 10, с 13 по 17, с 20 по 24, с 27 по 31 июля с 10:50 до 14:15, а также в выходные дни 2, 6, 8, 10, 14, 20, 22, 24, 28, 30 июля с 10:15 до 14:15 нет движения на данном участке», – сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.
При этом отмечается, что в дневное время электропоезда будут курсировать по укороченным маршрутам. По выходным дням до 18:25 поезда будут следовать с увеличенными интервалами.

«Все изменения связаны с работами по развитию путевой инфраструктуры на центральном участке МЦД-2. На время работ также изменятся расписание и маршруты пригородных поездов Курского и Рижского направлений», – пояснили в пресс-службе ведомства.

Ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов можно на официальном сайте ЦППК, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах.

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня