Изменение стоимости услуги «содержание и ремонт жилого помещения» в Коломне

С 1 января 2021 года меняется стоимость услуги «содержание и ремонт жилого помещения» для жителей, чьи дома обслуживает управляющая компания ООО «Департамент городского хозяйства».

Размер платы за услугу «содержание и ремонт жилого помещения» утвержден собственниками помещений в многоквартирных домах, находящихся в управлении ООО “Департамент городского хозяйства”. Стоимость услуги  зависит от вида благоустройства  дома и общей площади жилого помещения. 

«Содержание и ремонт жилого помещения» – комплексная услуга, которая содержит перечень работ, связанных с обслуживанием многоквартирного дома и придомовой территории. 

Ознакомиться с  перечнем и стоимостью выполняемых работ можно на сайте управляющей компании  http://lk.ooodgh.ru/.

Оплачивать ЖКУ без комиссии жители Коломны могут в личном кабинете на сайте МосОблЕИРЦ  или в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн». Оплата также принимается в клиентских офисах расчетного центра, в кассах и терминалах банков ПАО «Возрождение», ПАО «Московский Кредитный Банк», ПАО «Сбербанк», в отделениях Почты России.

Получить справочную информацию и проконсультироваться по вопросам расчетов за ЖКУ можно по телефонам контактного центра 8-496-245-15-99 или 8-499-444-01-00 ежедневно с 8.00 до 22.00.

Министерство жилищно-коммунального хозяйства МО

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня