Информация для жителей Егорьевска: график работы МосОблЕИРЦ в период новогодних праздников

В новогодние праздники изменится график работы клиентских офисов и контактного центра МосОблЕИРЦ.

31 декабря сокращенный рабочий день – клиентские офисы закроются на час раньше привычного времени. С 1 по 10  января – выходные дни.

Для удобства жителей  4, 5 и 6 января в большинстве городских округов будут работать клиентские офисы  расчетного центра. Подробнее узнать о режиме работы офисов в эти дни можно, позвонив в контактный центр МосОблЕИРЦ.

 С 11 января 2021 года все клиентские офисы вернутся к обычному режиму работы.

Контактный центр МосОблЕИРЦ 31 декабря работает до 18.00. 1 и 2 января – выходные дни. В остальные дни новогодних праздников контактный центр будет работать   в обычном режиме – с 8.00 до 22.00.  

Позвонить в контактный центр можно по телефонам 8 496-245-15-99 и  8 499-444-01-00.

Личный кабинет «МосОблЕИРЦ Онлайн» работает круглосуточно без выходных. Сервис позволяет пользоваться услугами расчетного центра не выходя из дома – без комиссии оплачивать ЖКУ, передавать показания приборов учета, получать детализированную информацию по начислениям с помощью «умной платежки».  

Войти в Личный кабинет можно с главной страницы сайта мособлеирц.рф или  помощью мобильного приложения «МосОблЕИРЦ Онлайн».

Министерство жилищно-коммунального хозяйства МО

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня