Информация для жителей Егорьевска: 18 февраля состоится образовательный онлайн вебинар на тему «Вчера мусор, сегодня вторичный ресурс, завтра часть экономики»

18 февраля 2021 года в 10.00 запланировано проведение образовательного вебинара от Научно-технического совета Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области в рамках цикла открытых лекций базовой кафедры Министерства ЖКХ МО Школы бизнеса и международных компетенций МГИМО МИД России.  

На повестке дня стоит тема развития отраслиЖКХ в сфере обращения с отходами. В качестве спикера в рамках вебинара выступит член Научно-технического совета Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области, председатель Ассоциации «Общественный контроль» Л.И. Белова со своим докладом «Вчера мусор, сегодня вторичный ресурс, завтра часть экономики»

Данный цикл вебинаров запланирован с целью реализации задач магистерской программы Кафедры, а именно передать практический опыт специалистов Министерства студентам Кафедры. Основная задача экспертов – в рамках проведения практико-ориентированных мероприятий обеспечить студентов актуальной информацией о современных системах и условиях работы на лучших предприятиях Московской области. Таким образом, члены Научно-технического Совета исполняют важную наставническую роль как для уже состоявшихся, так и для будущих специалистов-выпускников Кафедры.

Вебинар будет проводиться в дистанционном формате с возможностью последующего (по запросам, в электронной форме) получения слушателями материалов. Для подключения к конференции необходимо перейти по ссылке (гиперссылка – https://conf.mosreg.ru/c/5213120823).

Министерство жилищно-коммунального хозяйства МО

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня