Генеральный директор Мособлгаза поздравил воспитанников кадетской летной школы с Днем защитника Отечества

В преддверии Дня защитника Отечества генеральный директор Мособлгаза Игорь Баранов поздравил курсантов и педагогов подшефного интерната с первоначальной летной подготовкой имени трижды Героя Советского Союза А.И. Покрышкина. Праздничное мероприятие состоялось в субботу, 20 февраля.

«Уважаемые преподаватели, дорогие кадеты! От лица газовиков Подмосковья и от себя лично поздравляю вас с Днем защитника Отечества и желаю вам всегда придерживаться тех жизненных принципов, которые вы уже для себя установили: мужество, сила духа, ответственность, высокие нравственные качества. Пусть вам всегда сопутствует удача. С праздником!», – сказала генеральный директор АО «Мособлгаз» Игорь Баранов.

Мособлгаз оказывает шефскую помощь интернату на протяжении многих лет в рамках решения губернатора Московской области. Летная школа – первая ступень для тех ребят, которые решили связать свою жизнь с авиацией, стать военными лётчиками или инженерами. Это единственное в Москве и Московской области учебное заведение, которое готовит кадры для Военно-воздушных сил Российской Федерации. В стенах школы проходят обучение около 200 юношей из разных регионов страны.

Министерство энергетики МО

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня