Газовое оборудование в более 55 тысячах частных жилых домов Подмосковья обследовано специалистами Мособлгаза

Специалисты Мособлгаза продолжают проводить обходы индивидуальных жилых строений Подмосковья с целью обследования газового оборудования, проверки его работоспособности, а также проведения инструктажа по его безопасному использованию.

В ходе осмотра специалисты также могут проверить наличие договора на техобслуживание газового оборудования. В случае его отсутствия газовики предлагают жителям заключить договор на дому. Всего обследовано уже более 55 тысяч частных жилых домов.

Сегодня к аварийной бригаде, которая проводит обход частных домов в городском округе Одинцово, присоединился генеральный директор АО «Мособлгаз» Игорь Баранов.

«Сегодня лично присоединился к бригаде, проверил, как наши специалисты выполняют обследование газового оборудования, пообщался с жителями, узнал, с какими порой сложностями сталкиваются газовики при обходах. В целом, хочется выразить жителям благодарность за понимание того, что эти обходы проводятся с целью обезопасить их, проверить правильно ли эксплуатируется газовое оборудование, ещё раз напомнить о правилах безопасности и необходимости иметь договор на техобслуживание газового оборудования», – отметил генеральный директор АО «Мособлгаз» Игорь Баранов.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня