Г. Дедовск. Бытовое убийство 8 марта

Трагедией завершилось празднование 8 Марта в одной из семей в соседнем Дедовске. Там 24-летний молодой человек убил собственную мать. Женщине было 48 лет.

«По предварительным данным следствия, 8 марта 2020 года в квартире в городе Дедовске Истринского городского округа, в ходе бытового конфликта обвиняемый нанес своей матери многочисленные ножевые ранения грудной клетки, в результате которых она скончалась на месте происшествия», – сообщили на официальном сайте Следственного комитета Московской области.

В ходе допроса обвиняемый отказался от дачи показаний. В ближайшее время следствие решит вопрос о заключении его под стражу.
«По уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также сбор и закрепление доказательственной базы. Назначена судебно-медицинская экспертиза», – добавили в материале на сайте регионального следкома.

Расследование уголовного дела продолжается.

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня