Еще 5 МКД начали строить в Красногорске

В Главгосстройнадзоре Подмосковья сообщили о начале строительства пяти многоквартирных домов в Красногорске, ведомство получило от застройщиков соответствующие извещения.

По данным пресс-службы надзорного органа, три многоквартирных дома от 10 до 16 этажей на 1852 квартиры появятся в поселке Отрадное. Под каждым запланирована одноуровневая подземная автостоянка.

«Контрастная форма домов, разная высота зданий, раскрытие к лесу – все это создает неповторимый облик застройки. Отсутствие движения автотранспорта во дворах обеспечивает безопасное пространство», – приводят в сообщении пресс-службы слова министра правительства Московской области по государственному надзору в строительстве Артура Гарибяна.

Достроить дома планируют в 2026 году. К марту будущего года вблизи села Ангелово планируют возвести два трехэтажных дома на 53 квартиры каждый. Проект предусматривает строительство площадки для игр, отдыха, гимнастики.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Night/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня