Дружба по-красногорски

За сухими полицейскими сводками кроются человеческие судьбы, нешуточные страсти и трагедии. Лишь участники, да самые проницательные читатели могут постичь всю их глубину.

Вот, например, сухой факт: в Дежурную часть УМВД России по городскому округу Красногорск поступило заявление от 32-летнего местного жителя о краже имущества  из квартиры, расположенной на ул. Народного ополчения. Сумма ущерба составила 80 тысяч рублей.

Полицейские по подозрению в преступлении задержали другого местного жителя – 33 лет от роду.

«Подозреваемый, находясь в гостях у потерпевшего, воспользовался тем, что заявитель уснул и совершил кражу ноутбука, наушников, музыкальной колонки, зарядного устройства», – перечисляют правоохранители. Но что привело к столь беспечному поведению одного и вероломному поступку другого? Были ли эти гости следствием многолетней дружбы, кончившейся в одночасье? Или мужчин свело в одной квартире мимолетное знакомство, которому, увы, не суждено перерасти во что-то большее?

Нет ответов, сплошная интрига. Не уточняется даже, вернулись ли ноут, наушники и колонка с зарядкой к законному владельцу или ушли в чужие руки. Зато известно, что по данному факту возбуждено уголовное дело по 158 статье УК РФ. Суда злоумышленник дожидается под подпиской о невыезде.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Night/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня