Домодедовский филиал АО «Мособлэнерго» награжден вымпелом «Лучшему трудовому коллективу»

Коллективу Домодедовского филиала АО «Мособлэнерго» по итогам 2020 года присужден переходящий вымпел «Лучшему трудовому коллективу за высокие профессиональные показатели». Награждение состоялось 25 марта 2021 в Домодедовском филиале компании.

Специально созданная комиссия АО «Мособлэнерго», в состав которой вошли руководители ряда структурных подразделений аппарата управления, оценивала работу филиалов по нескольким критериям, среди которых: полнота реализации программы капитального ремонта и инвестиционной программы; соблюдение сроков технологического присоединения; выполнение норматива по потерям электроэнергии и другие.

Максимальное количество – 15 баллов – набрал Домодедовский филиал, на втором месте с 12-ю баллами Павлово Посадский филиал, замыкает тройку лидеров Щелковский филиал – у него 10 баллов. 

ВРИО генерального директора АО «Мособлэнерго» Дмитрий Якубов: «В прошлом году мы трудились в условиях ограничительных мер, связанных с распространением COVID-19. Однако это не помешало филиалам качественно и своевременно выполнять все производственные задачи. Объективно оценив все показатели финалистов, мы пришли к выводу, что именно Домодедово заслуживает переходящий вымпел за 2020 год. В нашей повседневной работе, несмотря на внешние проблемы и реалии, качество было и остаётся на первом месте. Коллектив Домодедовского филиала это отлично продемонстрировал и достоин главной награды компании». 

АО «Мособлэнерго» выбирает лучший трудовой коллектив 8 лет подряд. Награда традиционно вручается по итогам прошедшего трудового года. Ранее победителями уже становились Волоколамский, Луховицкий, Люберецкий, Мытищинский, Раменский и Одинцовский филиалы. 

Пресс-служба Министерства энергетики Московской области

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня