Дом с адресом

минжкхмо

Дом-долгострой в жилом комплексе «Пятницкие кварталы» получил официальный адрес: Московская область, г.о. Красногорск, д. Сабурово, ул. Парковая, дом 25. В пресс-службе Минжилполитики региона пояснили, что теперь 252 семьи могут оформить права собственности на жильё, а также зарегистрироваться на территории Московской области.

Строить ЖК начали еще в 2015 году. Но работы шли медленно – у застройщика ООО «Саб-Урбан» возникли финансовые трудности. В 2018 году в отношении компании началась процедура банкротства. Но несмотря на это, она сдала дом, хоть и со значительной задержкой.

«На контроль Министерства жилищной политики региона данный объект попал в 2018 году в связи с нарушением сроков строительства. Ведомство осуществляло поддержку застройщика в вопросах оформления документации до момента ввода ЖК в эксплуатацию и постановки на кадастровый учёт», – сообщили в пресс-службе Минжилполитики.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Night/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня