«Добрые крышечки» из Протвино пополнят сбор для Алёны из Якутии

20 января, полный контейнер, а это около 15 килограммов «Добрых крышечек», было передано региональному оператору пресс-службой администрации городского округа Протвино, где установлен синий контейнер акции для всех желающих сделать благое дело.
Число участников в акции «Добрые крышечки» благотворительного фонда «Волонтеры в помощь детям сиротам» растет в арифметической прогрессии.   Жители Чехова, Протвино, Серпухова, Подольска собирают крышечки от пищевых пластиковых упаковок, тем самым совершают сразу два добрых и нужных действия: понемногу начинают разделять отходы ратуя за экологию Подмосковья, а также помогают детям с особенностями развития. Средства, вырученные от реализации пластика, идут на приобретение инвалидных кресел для сирот, опекаемых фондом «Волонтеры в помощь детям –сиротам». С работой фонда, от правил участия, мест расположения контейнеров акции   до отчетности, можно ознакомиться на официальном сайте: https://www.otkazniki.ru/

Министерство жилищно-коммунального хозяйства МО

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня