Добровольные пожарные г.о. Красногорск помогают бороться с горящей травой

С приходом теплой и сухой погоды почти ни один день не обходится без выездов подразделений пожарной охраны на тушение горящей сухой травы. Значительную помощь в борьбе с этим сезонным явлением оказывают добровольные пожарные. Зачастую именно благодаря их своевременному реагированию удается своевременно ликвидировать загорания травы и тем самым предотвратить беду.

Так, 22 марта 2020 г. на территории г.о. Красногорск в СНТ «РЯБИНУШКА» произошло загорание травы. Красногорская добровольная пожарная команда в составе 4 человек, немедленно выехала к месту загорания. Около двух часов ушло у добровольных пожарных на борьбу с горевшей травой. Распространение огня было остановлено.

Общественное учреждение «Добровольной пожарной команды Красногорского муниципального р-на по М.О.» обращается ко всем жителям г.о. Красногорск с призывом не оставаться в стороне от этого начинания. Вступайте в ряды добровольной пожарной команды!

Только совместными усилиями мы сможем защитить область от огня!
Всю необходимую информацию Вы можете получить по указанному номеру тел: 8-495-566-00-68

Материал предоставила
инструктор по пожарной безопасности
Красногорского РО МОО ООО ВДПО
Абрамова А.А.

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня